Система контроля и видеонаблюдения в офисе

17.09.2021

Безопасность офисных помещений


К сожалению, время, в котором мы живём, нельзя назвать спокойным. Чтобы уберечь своё имущество, а также жизни и здоровье, людям приходится серьёзно относиться к вопросам безопасности как в домашней обстановке, так и в бизнес-сферах. Поэтому сотрудники бизнес-холла «БОВИД» уделили максимум внимания минимизации различных рисков для арендаторов офисных помещений. В том числе и проработан риск незаконного проникновения на территорию офиса.

Попасть в здание и в дальнейшем перемещаться по нему возможно только с помощью индивидуальной электронной карты, которая выдаётся сотрудникам и гостям. Это позволяет при необходимости отследить все перемещения каждого посетителя, что в разы повышает степень безопасности и уменьшает вероятность проникновения злоумышленников на территорию необнаруженными.

В здании предусмотрена система контроля удалённым доступом. Она базируется на трёх уровнях:

·         на турникетах и ресепшн при входе;

·         в лифтах;

·         при выходе на каждый этаж из лифта.

Если этого недостаточно, существует возможность организовать контроль при входе в каждый конкретный офис или кабинет уже внутри офиса.

Система круглосуточного видеонаблюдения охватывает:

·         прилегающую к зданию территорию, включая паркинги,

·         контур бизнес-холла,

·         места общего пользования, расположенные внутри здания

При возникновении необходимости можно также установить локальное видеонаблюдение в каждом отдельном арендованном помещении.

Все работы по монтажу дополнительного видеонаблюдения осуществляются силами Арендодателя, по заявке от Арендатора. Специально для этих целей в штате компании работают квалифицированные сотрудники с большим опытом установки подобных систем.

Вы можете быть спокойны за сохранность арендованных офисов и имущества, принадлежащего вашей компании и сотрудникам.